г. Туапсе, экспо-центр FRANMER

СЕМИНАР FRANMER И VI МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА БАССЕЙНОВОЙ ИНДУСТРИИ POOL PROFI

21-22 апреля состоялись ежегодный семинар FRANMER и VI международная выставка POOL PROFI 2023. Масштабная экспозиция развернулась в экспо-центре на территории фабрики FRANMER. В этом году на POOL PROFI зарегистрировано рекордное количество российских производителей.

Уже в шестой раз масштабная экспозиция POOL PROFI проходила в экспоцентре фабрики FRANMER.

Интерес к экспозиции с каждым годом растет. На этот раз ее посетили свыше тысячи специалистов акваиндустрии, представителей оптово-розничных торговых ассоциаций, дистрибьюторов, дизайнеров, архитекторов и строителей. Случайных участников не было – только мастера своего дела, только эксперты, только целевая и заинтересованная аудитория.

 

В этом году заявить о себе на POOL PROFI появилась возможность и у малых российских предприятий, которые делают первые шаги в отрасли. Для начинающих организаторы разработали специальные предложения в рамках программы «Startup». Благодаря такой поддержке свою продукцию презентовали и получили «золотой» билет на большой профессиональный рынок шесть компаний из Екатеринбурга, Москвы и Краснодара.

На площади в 1900 квадратных метров и на открытой территории были представлены последние достижения мировой акваиндустрии. Как и прежде, выставка стала еще и площадкой для обмена мнениями, опытом и обсуждения актуальных вопросов. Насыщенная программа экспозиции включила конференции, мастер-классы, тест-драйвы, консультации лучших специалистов, а также тематические розыгрыши.

Отзывы о выставки POOL PROFI EXPO 2023

Фотоотчёт с выставки POOL PROFI EXPO 2023