Участники 2022

Компания “RAINZ"

Компания “RAINZ" создает инновационные продукты и программное обеспечение для велнес-индустрии, которые повышают качество жизни клиентов и способствуют развитию индустрии в целом. Одна из последний разработок компании — Душ впечатлений RAINZ. В отличие от аналогов, Душ впечатлений RAINZ предполагает много возможностей для брендирования, создания собственных программ, проектирования по индивидуальным требованиям заказчика.

Компания "ИМПУЛЬС"

Производство портативных массажных приборов.

Компания "СПА - Технология"

Полный цикл работ от создания индивидуального проекта бассейна, саун, хамамов и СПА-комплексов до его реализации.

Индивидуальный подход, авторский дизайн, 3D визуализация проекта, полная инженерная поддержка на всех этапах – гарантируют воплощение самых смелых желаний заказчика.

Компания "Ecodecking"

Компания Ecodecking – производитель и поставщик из древесно-полимерного композита.

Компания основана в 2011 году, и на сегодняшний день является лидером отрасли. Мы не только являемся производителем изделий, но и продаем продукцию по всему миру. На сегодняшний день, ECODECKING — это 2 завода в Московской и Ярославской областях, 2 склада в Москве и Сочи, 2 офиса. Штат из 50 человек, которые обеспечивают беспрерывную работу.

Компания XENOZONE

XENOZONE – Производство озонаторов и УФ-установок для бассейнов. Изготовление закладных деталей и оборудования из нержавеющей стали.

CHEMOFORM AG / КЕМОФОРМ АГ (Германия)

Производство и поставка из Германии химических реагентов для общественных и частных бассейнов Chemoform, химии для прудов Aqua Fair, ароматов для парных и саун Lacoform, сборных бассейнов Summer Fun, оборудования для бассейнов Dinotec, все виды покрытий DEL и Aqualux

Компания Well servise

Проектируем, строим и обслуживаем бассейны, аквапарки, сауны и хамамы, wellness—комплексы.

Осуществляем поставку и продажу оборудования, сопутствующих товаров и аксессуаров для бассейнов, саун и хаммамов, комплектуем объекты, осуществляем контроль и качество воды в бассейнах, поставляем оборудование и средства обработки воды. Располагаем большой материальной базой, проектным отделом, коллективом специалистов - профессионалов. Работаем в тесном сотрудничестве с ведущими зарубежными производителями оборудования для бассейнов, саун, аквазон, аквапарков, wellness и spa центров и являемся эксклюзивными представителями многих Европейских и отечественных компаний и брендов на территории России.

ФАН-ГРУПП ВОЛГА

Проектирование и строительство стационарных бассейнов; продажа сборных бассейнов, сборка и установка ( 1-7 дней ); ремонт, реконструкция бассейнов ( гидроизоляция, смена покрытия, замена пленки, оборудования ); поставка оборудования и материалов для строительства бассейнов; монтаж оборудования бассейнов, водоподготовка, пуско-наладка оборудования; сервисное обслуживание бассейнов ( уборка, чистка бассейна, контроль состояния воды, зимняя консервация и весенняя разконсервация ); продажа и поставка средств дезинфекции для бассейнов

Компания "GRANDIS"

GRANDIS - Российский производитель, специализирующийся на производстве парогенераторов,

увлажнителей, стеклянных дверей для AQUA и THERMO зон. Собственное производство и опыт

позволяют разработать и произвести такие сложные продукты как:

- Парогенераторы DS,

- Увлажнители DHT,

- Пульты для Саун CLIMATICS,

- Душевые аттракционы,

- Системы ароматизации пара,

- Термостойкие стеклянные двери для Саун, Хамамов и СПА.

Продукты торговой марки GRANDIS имеют высокое конкурентное преимущество, соответствуют современным

требованиям и сертифицированы в соответствии с нормами Стран Таможенного Союза и РОССИИ

Компания RUNVIL POOLS

Производство изделий из нержавеющей стали. Runvil pools готова предложить вам качественно изготовленные изделия из нержавеющей стали.

НОВУМ Консальтинг

В настоящее время НОВУМ является крупнейшей в Северо-Западном регионе фирмой по поставке оборудования для бассейнов, а также компонентов для систем водоснабжения и отопления. На складе в Санкт Петербурге к услугам клиента около 6000-8000 наименований товаров. Заказы поставляются в короткий срок во все регионы страны.

 
Компания КАСКАД

Производство павильонов для бассейнов в 5-ти модификациях: «Панорама», «Парус», «Аврора», «Мира» и «Астра». Все модификации выполнены только из качественных материалов, имеют привлекательный внешний вид. Главным преимуществом павильонов является возможность сложить секции бассейна друг в друга и полностью открыть чашу бассейна. С таким павильоном вы сможете наслаждаться плаванием в бассейне в любое время года и при любой погоде.

Компания Topiary Frame

C 2009 г. занимается производством и реализацией топиари, световых фигур, габион, и инсталляций. Каркасное топиари - это скульптуры из металла покрытые искусственной травой или натуральными растениями. Для озеленения и украшения парков, садов, клумб, кафе, детских площадок и т.д. За 13 лет, компания выполнила огромное количество топиари и световых фигур. И имеет самую обширную галерею выполненных работ!

KORMELL

Торговый дом «Кормелл» надежный поставщик клеевых раструбных и гладких труб ПВХ (НПВХ), фитингов, запорной арматуры для водоснабжения, обвязки бассейнов, систем водоподготовки и водоочистки, а также для технологических трубопроводов для различных отраслей промышленности. Продукция также соответствует главным приоритетам компании – обеспечить наивысшее качество продукции и сервиса при сохранении конкурентоспособной цены. Современное оборудование, грамотные специалисты и отлаженная система контроля качества позволяют гарантировать самым взыскательным потребителям возможность применения продукции на любых объектах.

Широкий опыт наших специалистов позволяет подобрать оптимальное решение для каждого объекта, а большие складские запасы и отлаженные логистические системы поставок продукции – своевременную комплектацию любого заказа. Благодаря отлаженным маршрутам поставок, Торговый дом готов поставлять тубы, фитинги и запорную арматуру под клеевое соединение по всей России и за ее пределы.

Компания Аквасектор

Производитель оборудования из нержавеющей стали для оснащения бассейнов. Проектирование, производство и монтаж плавательных бассейнов, гидромассажных ванн и купелей из нержавеющей

Компания КАМНИ и ВОДА

Изготовление бортового камня для бассейнов всех видов, форм и размеров, в том числе и переливных, а также плитки для пляжной зоны вокруг бассейна. Предлагаем на Ваш выбор варианты:
- бетонный (с наполнителями);
- керамический (клинкерный);
- композитный (полимерный);
- натуральный (гранит и мрамор).
Бортовой камень и плитка производится из качественного сырья на профессиональном оборудовании. Все работы, начиная от замера и заканчивая сдачей готового объекта, выполняются квалифицированными специалистами нашей компании. Помимо собственного производства компания «Камни и вода» занимается дистрибуцией бортового камня крупнейших производителей из России и Европы.

Копия Компания ALUKOV

Компания ALUKOV была основана в 1995 году и на данный момент является одним из крупнейших производителей павильонов для плавательных бассейнов, СПА бассейнов, укрытий для террас и веранд в мире. Благодаря многолетнему опыту и постоянным инновациям главной чертой наших изделий является высокое качество, визуальная привлекательность, простота и удобство в использовании, а индивидуальный подход к каждому изделию помогает максимально удовлетворить все пожелания заказчиков.

На выставке представит новинки:

Новая линейка недорогих павильонов AZURE с возможностью транспортировки, как в собранном виде, так и в виде коробки для самостоятельной сборки. Новая модель павильона – VIVA. VIVA – низкий павильон с ходовыми путями только на одной стороне.

Компания iPOOl

Разработка современной системы водоподготовки с удаленным управлением и контролем. Оборудование iPool разработано для осуществления комплексной водоподготовки, полного дистанционного управления всеми параметрами воды. Осуществляет постоянный контроль всех систем и параметров воды.

Компания ASPAR

Официальный представитель чешской компании ASPAR – Производство плавающих жалюзийных покрытий надводного и подводного типа для плавательных бассейнов.

Haogenplast
Компания Haogenplast вот уже более полувека занимается производством пленок из ПВХ для ламинирования и гидроизоляции. Все они отличаются пластичностью, термостойкостью, морозоустойчивостью, высоким уровнем защиты от ультрафиолета, разнообразным дизайном. Объединяет эти пленки одно: высокое качество.
Компания КОНТИНЕТ
Отечественный производитель химии для бассейнов, средств дезинфекции, стерилизации, профессиональных и бытовых моющих средств.
Компания ЛИТ

Основанное в 1991 году научно-производственное объединение «ЛИТ» является ведущим производителем УФ оборудования в России. «ЛИТ» базируется на двух производственных площадках в Москве и Эрфурте (Германия), оснащенных современным оборудованием. Компания входит в тройку крупнейших мировых профильных компаний по объемам производства и продажам УФ оборудования.

http://www.lit-uv.com/ru

Компания АКОН

Сегодня компания АКОН – крупнейший Российский разработчик и производитель полного спектра микропроцессорной автоматики для бассейнов, с производственно-складским комплексом в г. Богородицк, Тульской области. Своей миссией, компания АКОН видит разработку и производство надежных и доступных систем автоматизации для частных и общественных плавательных бассейнов.

Оборудование производства АКОН:

  • Бесхлорная дезинфекция воды ионами серебра и меди.

  • Станции дозации любых видов химии для плавательных бассейнов.

  • Автоматика контроля и управления фильтрацией и подогревом.

  • Контроль уровня воды в бассейне

  • Управление аттракционами.

  • Автоматика обратной промывки фильтра.

  • Разделительные плавательные дорожки

Компания Жемчужина

Компания Жемчужина уже более 15 лет является одним из лидеров на Российском рынке оптовых продаж оборудования для бассейнов всех типов и назначений. С 2009 года мы стали эксклюзивным представителем в России одного из крупнейших заводов по производству оборудования для бассейнов в Азии компании Poolking Swimming Pool Equipment. ООО "Жемчужина" также является официальным дилером лидирующих мировых производителей, таких как ERA, Etatron, Haogenplast, Dinotec, Chemoform, Renolit Alkorplan и многие др. Благодаря этому Компания Жемчужина может предоставить своим партнерам лучшие цены, оперативную техническую информацию и самый широкий ассортимент продукции.

Лагуна

В 2014 году мы начали производство морозоустойчивых бассейнов «Лагуна». За это время мы многое усовершенствовали и дорабатывали, чтобы получить качественный и соответствующий своей ценовой категории продукт. Мы собирали отзывы от наших клиентов и конечных потребителей, а также тщательно изучали аналогичных производителей. Теперь мы с точность можем сказать, что «Лагуна» достойный конкурент импортным бассейнам! Вы получается отличное качество по цене ниже импортных аналогов. За последние годы, наши бассейны стали узнаваемы, появились пользовательские ролики и отзывы в интернете. Во многих городах России мы имеем дилеров и представителей, к которым Вы можете обратиться и приобрести бассейн Лагуна

ETATRON D.S. S.p.A

ETATRON D.S. S.p.A - итальянский производитель дозирующего и контрольно-измерительного оборудования, работающий на мировом рынке более 30 лет. ETATRON D.S. S.p.A разрабатывает и производит широкий спектр дозирующих насосов и анализаторов жидкости, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем анализа. В компании работает команда инженеров, готовых предложить решения для дозирования и контроля любых химических веществ.

Копия ООО «ЧиПиА»

ООО «ЧиПиА» (C.P.A. srl.) - Итальянский производитель оборудования и комплектующих для бассейнов, а также, технологий строительства бассейнов из несъёмной опалубки Isoblock. С.P.A. входит в число ведущих компаний в бассейновом секторе на итальянском рынке. Мы являемся прямым производителем основных компонентов для строительства бассейнов, как для частных, так и бассейнов общественного пользования, аквапарков, физиотерапевтических бассейнов, SPA и т. д. Линейка, которая выделяет нас на рынке - это производство опалубки ISOBLOK в виде готовых теплоизоляционных блоков для строительства бассейнов. Серия ISOBLOK 1250 состоит из блоков, которые позволяют создавать бассейны любой формы. Комбинация опалубки с железобетоном гарантирует устойчивость и долговечность. Прочные и надежные бассейны из опалубки ISOBLOK, обладают всеми гарантиями традиционных бассейнов из железобетона, адаптируются ко всем формам и на любой местности, легко собираются и могут удовлетворить любые пожелания клиента. Также нашей сильной стороной является - обработка стеклопластика. Обработкой стеклопластика занимается специализированный отдел, оснащенный новейшим оборудованием, который производит целую серию технических боксов любого размера и потребностей.

Компания «Философия Мозаики»

Компания «Философия Мозаики» занимается поставкой на Российский рынок из Турции и Китая мозаики из разных материалов для отделки помещений. Существует уже более 10 лет. За это время стала одним из самых крупных поставщиков мозаики в России. Благодаря обширному ассортименту и поддерживаемому складскому запасу, успешно развивает дилерскую сеть, сотрудничает с дизайнерами, архитекторами, строителями и подрядными организациями. Имеет два склада: в Москве и Краснодаре.

В ассортименте компании представлена мозаика из стекла, натурального мрамора, перламутра, металла и керамики. Благодаря разнообразному дизайну, представляемая компанией мозаика, может быть использована во всех типах помещений: ванные комнаты, кухни, бассейны, хаммамы, фасады домов.

Компания "PODTEK"

B2B маркетплейс бассейнового оборудования

Компания "Fluidra"

«Fluidra» является мировым лидером по производству и поставкам бассейнового оборудования со штаб-квартирой в Барселоне (Испания).

Компания начала свою деятельность в 1969 году с производства лестниц из нержавеющей стали.

На текущий момент «Fluidra» работает более чем в 45 странах мира, имеет производственные площадки в Испании, Франции, Италии, США, Австралии и ряде других стран и обладает портфелем одних из самых известных в бассейновой индустрии брендов: AstralPool®, Cepex®, Zodiac®, Polaris®, CTX®, Jandy®, Gre® и многие другие.

Филиалом «Fluidra» на российском рынке является АО «Астрал СНГ».

Компания Сан Жуан

Бассейны Сан Жуан- производитель бассейнов из стеклопластика

Компания "Pooltronic"

Представляем эко систему — «Пултроник» умный бассейн без запаха хлорки Подходит для детских и семейных бассейнов. Соответствует СанПиН 2021.

Что делает Пултроник:

  • Не требует постоянно добавлять хлор в бассейн. Работает на слегка подсоленной воде;
  • Разрушает основной источник хлорного запаха - аллергенные хлорамины, связанный хлор;
  • Исключает покраснение глаз;
  • Исключает раздражение кожи и сухость волос после приёма бассейна;
  • Делает воду мягкой и приятной на ощупь;
  • Поддерживает здоровый кислотно-щелочной баланс воды;
  • Управляет фильтрацией, подогревом и ультрафиолетовым стерилизатором;
  • Передаёт по wi-fi на телефон показания: температуры, Ph и Rx.
Компания Аквацех

Компания АКВАЦЕХ предлагает широкий ассортимент продукции из полиэтилена. Бассейны, купели, пруды. Как оптом, так и в розницу.

Компания ООО "Арте Ди Вита"

Компания ООО "Арте Ди Вита", является дистрибьютором ведущих торговых марок в индустрии СПА, а именно эксклюзивным поставщиком в РФ австралийских СПА бассейнов Vortex Spas; китайских СПА бассейнов BestSpas и чешских USSPA, а так же итальянских СПА бассейнов Jacuzzi, Treesse, дизайнерских бассейнов KOS; французских тренажеров для аквафитнеса AquaNess; дизайнерской плавающей мебели и аксессуаров для бассейна Trona; душевые колонны для улицы AMA; сенсорная сантехника для общественного использования Soema из Италии.

Компания имеет дилерскую сеть по РФ, и для удобства клиентов имеет Представительство и склад в Крыму, и Краснодаре.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, строительные и архитектурные компании и компании ведущие свою деятельность в сфере СПА индустрии.

Компания Pool Import

Компания Pool Import – эксперт в поставках оборудования и отделочных материалов премиум класса для бассейнов.

Партнёрами Pool Import являются ведущие европейские компании, лидеры в производстве оборудования высокого качества. На сегодняшний день наша компания представляет 30 брендов. Pool Import является официальным представительством фирм Rollo Solar, Life Tech, Laticrete на территории РФ, а также официальным партнёром таких известных брендов как Speck, Hugo Lahme, OSF, Peraqua, Descon, Behncke и других. Помимо комплексных поставок, Pool Import осуществляет подбор оборудования и отделочных материалов, техническую поддержку, обеспечивает гарантийные обязательства, проводит обучение сотрудников компаний дилеров, а также выездные семинары и форумы. Центральный офис и склад находятся в Москве, а также есть филиал в Краснодаре.

Pool Import - экспертные поставки оборудования премиум класса для профессионалов!

Компания «Аквапласт»

Компания «Аквапласт» - завод-производитель изделий из НПВХ-материалов, оснащенный мощным современным оборудованием. Ассортимент нашей продукции включает широкий модельный ряд труб и фитингов для промышленных и хозяйственных нужд.

Собственное производство позволяет нам предлагать заказчикам продукцию европейского качества по доступной стоимости. Наша торговая марка «Aquaviva» давно завоевала доверие покупателей благодаря превосходным эксплуатационным характеристикам, долгому сроку службы и выгодной цене. Мы используем самые современные технологии, чтобы производить качественный и технологичный продукт!

Компания Ларимар

Larimar - молодая быстро развивающаяся компания по производству сборных морозоустойчивых бассейнов, в основе которой лежит инновационная бизнес-идея и технология.

Мы рады Вам предложить качественный товар по доступной цене. Проконсультировать, помочь с выбором и, конечно, оперативно доставить во все регионы Российской Федерации.

Копия Компания POOLSTYLE

Российский производитель автоматизированных систем управления бассейном. Производство интеллектуальных систем управления и контроля для плавательных бассейнов. Пульты управления фильтрацией и нагревом. Системы дозации хим. реагентов на основе хлора и активного кислорода. Полный цикл собственного производства дает возможность предлагать российским потребителям оборудование самого высокого качества по доступным ценам и сервисную поддержку от российского производителя.